• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    СМИ: В Грузии ожидается подорожание продуктов


    10/11/2010
    15:50:29


    Цены на продукты питания вновь растут. Так например, цена фасоли достигла 8 лари, а сыр стоит от 8 до 13 лари. Продавцы заявляют, что зимой ожидается еще большее подорожание и та же фасоль, будет стоить 15 лари, морковь - 4 лари, картофель - 3 лари. Что касается мяса, то несмотря на обещание министра сельского хозяйства, сами торговцы заявляют, что оно не подешевеет, ибо на скотобойнях, за килограмм мяса у них требуют 1,50 лари, пишет газета «Версия».

    Причиной дороговизны, продавцы называют засуху, которая практически уничтожила местный урожай, а также подорожание растаможки ввозимой продукции в трое.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.