• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Грузинская продукция будет защищена на рынке США


    16/09/2010
    17:49:40


    Грузинская продукция будет защищена на американском рынке. Над проектом соглашения с целью обеспечения защиты грузинской продукции работают совместно уже 4 дня специалисты из США и их коллеги из «Грузпатента».

    В Грузии с этой целью находятся 6 специалистов из США. По их словам, их задачей является обеспечение защиты интеллектуальной собственности в Грузии и за рубежом.

    Как заявил глава «Грузпатента» Ираклий Гваладзе, текст соглашения почти готов. «Подписанный меморандум позволит нам зарегистрировать нашу продукцию в США и не позволить распространению фальшивой продукции», отметил он.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.