• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Лейбористы: Власти оставили население Ахметы без урожая


    04/08/2010
    14:07:33


    Лейбористская партия протестует против отсутствия в Алазанском оросительном канале, воды. Как заявил Информационному центру Кахети, координатор партии в Ахмете Темур Бодавели, все лето, в канале нет воды, по причине чего, до 20 сел района остались без урожая.

    «Еще во время парламентских выборов 2008 года, мажоритарный кандидат от «Национального движения» Петре Цискаришвили красовался перед камерами и заявлял, что оросительный канал реабилитирован и постоянно будет снабжать население. Он также поступил с местными жителями во время нынешних выборов местных самоуправлений, хотя лето заканчивается, а люди воду так и не получили. Нам заявляют, что стихия повредила канал. Из центрального бюджета, Ахметскому району перечисляются очень большие суммы, но куда идут деньги, неизвестно. Власти оставили население района без урожая», - отмечает Бодавели.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.