• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    ТПП Грузии и Беларуси оформили меморандум о сотрудничестве


    16/07/2010
    11:18:06


    В Кобулети в гостинице «Джорджиан палас» состоялось первое заседание межправительственной грузино-белорусской комиссии по экономическому сотрудничеству, в рамках которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве в сфере экономики, протокол первого заседания, а также меморандум о взаимопонимании между торгово-промышленными палатами Грузии и Белоруссии.

    Заседание вел министр сельского хозяйства Грузии Бакур Квезерели.

    Беларусь на встрече представляли министр торговли Валентин Чеканов, первый заместитель министра сельского хозяйства, руководители других ведомств и представители деловых кругов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.