• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Вера Кобалия: Я справлюсь


    30/06/2010
    15:50:41


    По заявлению министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалия, главными приоритетами ее работы будут создание рабочих мест, занятость, развитие туризма и малого бизнеса.

    Как заявила Вера Кобалия по завершении встречи с парламентским меньшинством, она работает с 15-летнего возраста.

    Интересующимся ее образованием журналистам Вера Кобалия заявила, что закончила в Канаде British Columbia University по специальности бизнес-менеджмент и имеет 10-летний опыт работы по данной специальности.

    «Работать я начала с 15-летнего возраста. В течение последних 10 лет проработала в разных корпорациях в направлениях американского и китайского экспорт-импорта и развития бизнеса», - отметила Кобалия.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.