• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Минэкономики Грузии ускоряет процесс приватизации


    21/06/2010
    12:18:37


    С целью ускорения приватизации государственной собственности Министерство экономического развития оформило рамочное соглашение с брокерскими компаниями.

    По информации министерства, договор заключен с семью брокерскими компаниями индивидуальным предпринимателем «Русудан Мейпариани», индивидуальным предпринимателем «Мариам Хуцишвили», ООО «Приатсервис», ООО «Сервис недвижимости», непредпринимательское, некоммерческое юридическое лицо «Ассоциация недвижимости Грузии», ООО «Берука» и ООО «Эрдо».

    По заявлению руководителя департамента приватизации Георгия Бакрадзе, это соглашение имеет большое значение, поскольку предусматривает вовлеченность компаний недвижимости в процесс приватизации, что сделает его более эффективным.

    «»В случае нахождения компаниями по недвижимости потенциальных покупателей на конкретные объекты, между ними и Министерством экономического развития будут заключены индивидуальные договоры», - заявил Бакрадзе.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.