• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    ХДД будет вести мониторинг новой системы оценки уровня бедности населения


    02/06/2010
    15:34:04


    Христиан-демократы осуществят мониторинг внедрения новой системы оценки уровня бедности населения и требуют, чтобы в этом процессе многодетным семьям был присвоен преимущественный статус.

    Как заявила на брифинге сегодня депутат парламента Магда Аникашвили, христиан-демократы считают большим достижением то, что наличие занавесок в доме, старого холодильника или черно-белого телевизора не станет причиной отказа бедным семьям в государственной помощи, а также будет учитываться наличие в семье хронических больных и страховой полис войдет в силу вместе с назначением пособия по бедности.

    Вместе с тем Аникашвили отметила, что осталось неучтенным требование христиан-демократов о многодетных семьях.

    «Христиан-демократы вновь требуют, чтобы к многодетным семьям был особый подход и в процессе присвоения баллов присваивать им преимущественный статус. Мы собирается осуществить мониторинг новой системы. Представители районных организаций партии будут активно включены в процесс оценки уровня бедности и будут реагировать на каждый случай несправедливого решения. Также мы обращаемся за помощью к населению и призываем каждого гражданина, который сочтет, что с ним обошлись несправедливо при оценке условий жизни, сообщить нам. Мы станем гарантами того, чтобы эти ошибки были исправлены», - заявила Аникашвили.

    Новые критерии оценки уровня бедности населения вступают в силу с июня.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.