• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    ХДД ожидает, что наряду с сахаром подешевеют топливо и сотовая связь


    23/03/2010
    15:27:29


    Христиан-демократы надеются, что решение властей, в связи со снижением цен на сахар, распространится и на топливо и тарифы мобильных компаний.

    Как заявил на сегодняшнем пленарном заседании парламента, председатель фракции Христиан-демократов Гиорги Ахвледиани, цены на сахар были снижены из-за давления общественного мнения и на основании данного же давления, власти примут тоже решение и в связи с топливом и тарифами на мобильную связь.

    По информации депутата, цена на сахар снизилась почти на 30 тетри.

    По уверению Ахвледиани, в случае внедрения антимонопольного законодательства, будет возможно еще большее снижение цен.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.