• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Перевозка грузов через Верхний Ларс остается предметом переговоров - Якобашвили


    02/03/2010
    16:43:23


    Перевозка грузинских грузов через «Верхний Ларс», представляет предмет переговоров. Об этом, до начала заседания правительства, заявил Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

    Как известно, с первого марта, после 4-летней паузы, был открыт таможенный пункт «Верхний Ларс», на грузино-российской границе, с помощью которого, из Грузии, будут перевозить только иностранные грузы, в частности из Армении.

    По словам Якобашвили, возможность перевозки через данный пункт грузинских грузов, является предметом для переговоров и «решение будет принято после обсуждений».


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.