• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Христиан-демократы протестуют против открытия КПП «Ларс»


    01/03/2010
    13:03:41


    Христиан-демократы протестуют против открытия КПП «Ларс» на грузино-российской границе. Как заявил на брифинге сегодня один из лидеров фракции христиан-демократов Ника Лалиашвили, власти не позаботились о гарантиях безопасности жителей приграничного района.

    По его словам, с учетом того, что помимо грузов через границу, переходить границу появится возможность и у людей, возможны провокации.

    Христиан-демократы считают, что решение правительства поспешно.

    «Открытие таможенного пункта «Ларс» противоречит государственным интересам Грузии.
    Думаем, что нельзя было разменивать интересы местного населения в дипломатических реверансах. Правительство не смогло создать дополнительных гарантий их безопасности», - заявил депутат.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.