• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Служба безвредности продуктов предупреждает предпринимателей о самозванцах


    15/02/2010
    13:59:42


    Национальная служба безвредности продуктов, ветеринарии и защиты растений предупреждает предпринимателей и импортеров продуктов питания, что они могут стать жертвами самозванных организаций-контролеров.

    По заявлению службы, этим организациям запрещено осуществлять какой-либо контроль и их деятельностью уже заинтересовались правоохранительные органы.

    Национальная служба напоминает, что она - единственная легитимная контролирующая структура в сфере продуктов питания. Она не штрафует на месте предпринимателей и владельцев магазинов и торговцев. Служба проверяет качество продуктов питания и в случае выявления нарушения обращается в соответствующие компетентные органы для последующего реагирования.

    Таким образом, любое лицо или организация, которые на месте потребуют заплатить штраф за некачественную или просроченную продукцию, нарушают закон и в таких случаях Национальная служба советует звонить на «горячую линию»: 91 91 67 (120) или 91 91 68 (120).


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.