• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Государство  

    Премьер показал последнюю "желтую карточку" министру здравоохранения


    21/08/2009
    12:40:15


    Премьер-министр Грузии Ника Гилаури сделал последнее предупреждение министру здравоохранения Грузии Александру Квиташвили.

    Как отметил сегодня премьер в ходе представления отчета работы за первое полугодие, он недоволен работой министерства здравоохранения и премьер сделал последнее предупреждение Квиташвили, в противном случае Квиташвили может разделить судьбу уже бывшего министра экономического развития Лаши Жвания.

    «Самая главная проблема, в связи с чем я недоволен работой ведомства Квиташвили, это проект «100 новых больниц», которые не было осуществлен. Если этот проект не делается, общество должно знать об этом. Есть также программа развития больниц Тбилиси и т.д. однако главным все же является проект 100 больниц, который был рассчитан на регионы. На основе моего сегодняшнего отчета полугодовой работу дают Квиташвили последнее предупреждение», - заявил Гилаури.

    Напомним, что на сегодняшнем брифинге Гилаури уволил с занимаемой должности министра экономического развития Грузии Лашу Жвания.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    Новости Рубрики
  • Tbilservice Group закупит 100 подземных мусорных контейнеров за 3,5 млн лари
  • Премьер-министр Грузии встретился с вице-президентом China Eastern Airlines Хэ Сяоцюанем
  • Грузия заняла 43-е место по уровню процветания, но опустилась в рейтинге свободы — Atlantic Council
  • Кобахидзе: Мы рады, что сегодня бизнес устанавливает новые, более высокие стандарты развития
  • В Грузии упростили правила учета для малого бизнеса
  • Всемирный банк: Грузия занимает 87-е место среди 187 стран по показателю дохода на душу населения
  • Рейтинговые агентства обновили рейтинги стран региона: Грузия сохранила стабильные позиции
  • Совокупный индекс внешнеэкономической зависимости Грузии снизился — ICC Georgia
  • Правительство Грузии изменило правила выдачи разрешений на работу и ВНЖ для иностранных граждан
  • Внешнеторговый оборот Грузии в товарах в январе-июне увеличился на 5,8%
  • лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.