• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансирование Минэкономики увеличивается на 21 425.0 тыс. лари


    11/05/2012 - 16:06:33

    Финансирование Министерства экономики и устойчивого развития увеличивается на 21 425.0 тыс. лари и составит 160, 663.7 тыс. лари. Это предусматривают поправки в госбюджет 2012 года.

    В рамках ассигнации увеличиваются средства на экономическую политику и управление государственной собственности с 22, 695,6 тыс. до 60, 120.6 тыс. лари. Отсюда самая большая сумма предусмотрена на управление государственными предприятиями. Ассигнации увеличиваются с 1, 148.0 тыс. до 39, 230. 9 тыс. лари.

    Вместе с тем сокращаются средства, предусмотренные на развитие горнолыжной инфраструктуры в Верхней Сванети. На эти цели должно было быть потрачено 18, 900.0 тыс. лари, 3 млн. из которых были бюджетными средствами, остальное - финансовая помощь правительства Франции. Согласно поправкам, же на горнолыжную инфраструктуру предусмотрено всего 2, 900.0 тыс. лари, 1 млн. из которых будет помощью правительства Франции.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.