• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    UNISTREAM запустила переводы «прямо из дома»


    03/10/2011 - 14:23:18

    Международная система денежных переводов UNISTREAM запустила беспрецедентный для рынка денежных переводов СНГ проект. Его старт позволил клиентам отправлять переводы, не выходя из дома. Проект запущен в Грузии при участии АО «Кор Стандарт Банк» и ООО «Почта Грузии».

    Все, что нужно сделать отправителю, – это позвонить в информационную службу Кор Стандарт Банка и оформить соответствующую заявку. Курьер забирает деньги на дому.

    На первой фазе проекта услуга доступна в Тбилиси, Рустави и Мцхете, однако планируется расширение географии этого сервиса на всю страну.

    Учитывая его беспрецедентность и инновационный характер, в руководстве системы считают, что перевод «прямо из дома» стал новым словом в этом сегменте, где клиенты предъявляют все больше и больше требований к повышению качества услуг и степени удобства.

    При этом еще совсем недавно в Грузии UNISTREAM удалось запустить доставку отправленных средств «до порога» получателя.

    «Переводы на дом и из дома не являются настолько массовыми, как другие сервисы. Однако они добавляют в продуктовую линейку существенную деталь: эксклюзивность и вполне высокую степень персонализации данной услуги, которых не было на рынке СНГ до их старта», – объясняет важность введения данной опции президент UNISTREAM Сурен Айриян.

    Руководитель системы подчеркнул, что сама суть услуги дает клиенту возможность получения сервиса в своем роде в VIP-режиме, когда нет надобности приходить в пункт.

    «Это очень важно, поскольку с добавлением такой опции мы покрываем практически весь спектр потребностей. Ведь теперь система может предложить отправку средств и через терминалы, и через пункты, и через мобильные телефоны, а также отправку прямо из дома», – сказал Айриян.

    Говоря о работе UNISTREAM непосредственно в Грузии, он с удовлетворением отметил ее высокую активность в этой стране.

    В частности, с 15 сентября по 15 ноября 2011 г. UNISTREAM совместно с АКБ «НРБанк» (ОАО) в РФ и АО «Кор Стандарт Банк» в Грузии проводят акцию. Клиенты обоих финансовых институтов имеют возможность отправить денежный перевод из РФ в Грузию и из Грузии в РФ по сниженным тарифам: 1% — при отправке денежного перевода в размере до 3 тыс. долл. США или евро (эквивалентная сумма в рублях), 0,7% — при размере денежного перевода свыше 3 тыс. долл. США или евро (эквивалентная сумма в рублях).

    Система оперирует в стране более 540 точками обслуживания, работая в партнерстве с 10 финансовыми институтами.

    Активно развивается и программа по продвижению унифицированной карты клиента: 65 процентов переводов в Грузию приходится на УКК-переводы.

    Обороты UNISTREAM выросли здесь в первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2011 на 46 процентов, а количество транзакций – на 43.


    Система Orphus


    лента новостей
  • «Georgian Airways» назначит дополнительные рейсы в Германию на ЕВРО-2024
  • В феврале 2024 года в Грузии зарегистрировано 6200 новых предприятий
  • Wizz Air продолжает сокращать рейсы из Грузии в Европу
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.