• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    UNISTREAM устанавливает новые тарифы


    29/08/2011 - 14:44:39

    Международная система денежных переводов UNISTREAM установила принципиально новую и максимально удобную для клиентов сетку тарифов.

    Переводы из РФ в СНГ до 100000 рублей или 3000 долларов будут стоить клиентам 1%, а свыше 100000 рублей и 3000 долларов – 0,7%.

    Тариф из стран СНГ в РФ установлен на уровне 0,7% вне зависимости от суммы.
    Удобная, гибкая и максимально честная по отношению к клиентам услуга, по мнению менеджмента системы, вышла на рынок вместе с другой интересной возможностью.

    UNISTREAM начала активное внедрение программы, когда для отправки денег в той или иной валюте не требуется ее предварительная покупка. Надо просто прийти в пункт отправки и воспользоваться системой UNISTREAM. Отправитель вносит деньги в рублях, а получатель заберет уже доллары США.

    На данном этапе автоматическая конвертация в удобную валюту получения возможна только в доллары США. Однако UNISTREAM планирует, что на финальной фазе проекта она может быть осуществлена в любом из 220 тыс. пунктов системы по всему миру в валюте любой страны назначения перевода.

    «В комплексе и новая сетка тарифов, и автоматическая конвертация – составные части единой программы, целями которой являются удобство, сокращение общего времени, которое нужно клиенту на отправку перевода, и, конечно, выгодные условия по самим тарифам», – комментирует нововведение президент UNISTREAM Сурен Айриян.

    Он отметил, что с момента основания системы она была полностью ориентирована на клиента. «UNISTREAM стала основным игроком, который сделал этот вид сервисов реально доступным для широкой аудитории, и сейчас в своей маркетинговой и тарифной политике мы используем тот же принцип», – сказал Айриян.

    В 2011 году система смогла реализовать целый ряд проектов, направленных на увеличение степени лояльности клиента.

    Так, число пользователей унифицированных карт клиента (УКК) сегодня поступательно приближается к отметке в 1 млн., растет терминальная сеть системы, УКК стала использоваться во всех терминалах QIWI, близка к успешному завершению программа по продвижению безадресности.

    По мнению руководителя UNISTREAM, успехи в реализации указанных проектов внесли огромный вклад и в рост оборотов, и в объем клиентского портфолио.


    Система Orphus


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.