• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансы  

    Лейбористы обвиняют правительство в искусственном снижении курса лари


    08/06/2010
    15:51:23


    Лейбористы обвиняют правительство в искусственном падении курса лари. Об этом, на сегодняшней пресс-конференции, заявил исполнительный секретарь партии Паата Джибладзе. По его словам, разбогатевший путем валютных спекуляций Саакашвили, за счет падения курса лари и с помощью кармана населения Грузии, пытается изъять потраченные неофициально на выборы 300 миллионов.

    Как отметил Джибладзе, в результате данного безответственного действия президента, возросли цены на товары первой необходимости.

    «По нашей информации, правительство планирует сбить курс лари в адрес доллара, до отметки 2,2 и путем своей мошеннической схемы изъять от населения 500 миллионов. Ответственность за это мы возлагаем не только на власти, но и на тех женин и мужчин, которые круглосуточно бегали, для обеспечения победы своего лидера на выборах», -заявил Джибладзе.

    Он также поинтересовался мнением общественности, которая поддержала на выборах продление режима Саакашвили.

    «Почему население не может понять, что Саакашвили и его режим пекутся только о собственном благе», - отметил лейборист.

    Он не конкретизирует источник информации, передавший сведения об искусственном падении курса лари.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.