• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансы  

    Резервные активы в 4-ом квартале 2009 года возросли на 108.8 млн долларов


    01/04/2010
    16:06:31


    Резервные активы Грузии, в 4-ом квартале 2009 года возросли на 108.8 миллионов долларов. Об этом сообщает Национальный банк Грузии.

    Баланс доходов в четвертом квартале был негативным и составил 117.6 миллионов долларов. В отчетный период, кредит дохода был зафиксирован на 102.5 миллионах долларов, что на 13.7 процентов ниже показателя предыдущего квартала и на 20.7 процентов, показателя четвертого квартала 2008 года.

    Значительно возрос дебет дохода и составил 220.1 миллионов долларов, что на 50.2 процентов выше показателя предыдущего года, вместе с этим, и в 3.8 раз превышает показатель аналогичного периода 2008 года.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.