• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансы  

    Кредит EBRD пойдет на строительство в Чакви новой санитарной мусорной свалки


    19/03/2010
    17:20:10


    Выделенный Европейским банком реконструкции и развития (EBRD) кредит пойдет на строительство в Чакви новой санитарной мусорной свалки и закрытие двух существующих свалок. Это предусматривает представленное президентом страны для ратификации кредитное соглашение между Грузией и EBRD, которое было рассмотрено и поддержано на заседании парламентского комитета региональной политики, самоуправлений и высокогорных районов.

    Соглашение представила депутатам заместитель министра финансов Натия Микеладзе.
    В первом чтении, комитет рассмотрел законопроекты о внесении изменений в кодекс административных правонарушений и в закон «О регистрации гражданских актов», которые предусматривают усовершенствование механизмов регистрации умерших.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.