• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансы  

    Денежные переводы в январе увеличились на 5.2 млн. долларов


    15/02/2010
    18:55:12


    В январе 2010 года денежные переводы в Грузию составили 56 млн. долларов, что на 5.2 млн. или на 10.3% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

    Как сообщили КАВКАЗ-ПРЕСС в Национальном банке Грузии, за анализируемый период объем денежных переводов увеличился из России (2.0 млн.) и Греции (1.1 млн.).

    7 процентов общего объема денежных переводов приходится на те 7 крупнейших страны-донора, откуда денежный поток превышает 1 млн. долларов. Из России было перечислено 29.1 млн. долларов, Украины - 4.5 млн., такой же объем переводов был из США, из Греции - 4.4 млн, Италии - 3.6 млн., Турции - 1.8 млн., Испании - 1,6 млн.

    На эти же страны в январе прошлого года приходилось 87.9% общего объема денежных переводов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.