• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Давид Нармания верит в улучшение бизнес-среды в Грузии


    09/10/2012 - 12:21:26

    По мнению эксперта по экономическим вопросам Давида Нармания, если, то, что обещал лидер коалиции «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили бизнесменам реально будет сделано в ближайшее время, в стране улучшится бизнес-среда и увеличится объем инвестиций.

    Как заявил Давид Нармания, главное, чем апеллирует будущий премьер - Бидзина Иванишвили, это то, что бизнес должен быть дистанцированным от государства, чтобы не оказаться под давлением чиновников и чтобы между бизнесменами и представителями властей не возникали коррупционные связи.

    По словам эксперта, не менее важны и замечания Иванишвили относительно монополий и картельного сговора. Как отметил Нармания, эта именно та проблема, которая в последние годы искусственно вызывала повышение цен.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.