|
В выставочном зале «Экспо-Джорджия» открылись 10-ая специализированная выставка «Caucasus Healthcare» и 5-я международная выставка косметики и эстетической медицины «Tbilisi Beauty».
На 46 выставочных стендах, представлены продукции более 60 компаний и предприятий, среди них электромедицина, техника для лабораторий, оснащение больниц, диагностика, стоматология, офтальмология, эстетическая медицина, декоративная и лечебная косметика, диагностика кожи, парфюмерия, оснащение и аксессуары для салонов красоты и оздоровительных центров и так далее.
У посетителей, также есть возможность выслушать советы квалифицированных специалистов. Параллельно выставке пройдут презентации, семинары и мастер классы.



