• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Прибыль «Гальф» в 2012 году возросла на 40 процентов


    25/12/2012 - 13:43:19

    По информации нефтекомпании «Гальф», в 2012 году, прибыль компании возросла на 40 процентов.

    Как заявила вице-президент «Гальфа» в беседе с радио «Коммерсантом», текущий год оказался очень продуктивным: компания открыла 140 бензозаправочных и 2 газозаправочных станций и увеличила число сотрудников до 2 000.

    Как отметила Нино Джибладзе, «Гальф» повысил финансовую выгоду в результате развития инфраструктуры и ребрединга. По ее словам, в 2013 году компания планирует осуществить разные проекты и открыть новые бензозаправочные и газозаправочные станции.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.