• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Иванишвили: «Проблема снижения газового тарифа в Грузии не касается Азербайджана»


    24/12/2012 - 15:42:20

    «Грузия покупает азербайджанский газ по очень выгодной цене. Это очень хороший тариф». Как передает грузинское бюро АПА, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.

    По его словам, если Грузия и не сможет решить проблему снижения газового тарифа внутри страны, это все равно не коснется Азербайджана. «Эта наша проблема». Премьер-министр отметил, что в ходе его визита в Азербайджан будет обсуждаться и вопрос покупки газа.

    Отметим, что визит планируется на 26 декабря.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.