• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Каладзе рассчитывает на снижение стоимости импортированной из России электроэнергии


    01/12/2012 - 19:20:38

    По заявлению министра энергетики Кахи Каладзе, во время встречи с представителями "Интер РАО ЕЭС" обсудили цену в связи с импортом электроэнергии из России в Грузию.

    По словам Кахи Каладзе, новый договор с российской компанией подпишут в январе. По новому договору, возможно, цена импортированной электроэнергии сократится.

    В министерстве говорят, что трудно сказать, отразится это на тарифе электроэнергии или нет, поскольку сокращение цены импортированной электроэнергии может быть только одним из компонентов тарифа.

    После встречи с экспертами энергетики Каладзе заявил, что сократить тарифы можно, но невообразимо, и исключено сократить их вдвое.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.