• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузия в 2012 году получит из Азербайджана 1.260.150 миллионов кубометров газа


    02/02/2012 - 11:45:48

    Правительство Грузии утвердило газовый баланс на 2012 год. В соответствии с приказом министра энергетики и природных ресурсов, лицензиант самостоятельно принимает решение о замещении страны-поставщика газа.

    «С целью обеспечения устойчивости, стабильности и надежного функционирования газового сектора, лицензиант транспортировки газа уполномочен независимо принимать решение в рамках общего объема импорта газа для газового баланса по замещению страны-поставщика газа», сказано в приказе министра.

    В этом году Грузия получит 1,486.150 миллионов кубометров газа. Из них 1,260.150 миллионов кубометров поступит из Азербайджана, 211.000 миллионов из Росси, а в Грузии будет получено 12.000. кубометров газа.

    Самым низким поставки газа в Грузию будут зафиксированы в июле - 46.000 миллионов кубометров, а больше всего в январе - 225.550 миллионов кубометров.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.