• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Мтвралашвили: Проблема некачественного автомобильного масла все еще существует


    21/10/2011 - 18:47:31

    Председатель Союза производителей и импортеров нефтепродуктов Вано Мтвралашвили заявляет, что проблема некачественного автомобильного масла все еще существует, поэтому союз начинает мониторинг и предупреждает водителей быть внимательности при покупке масла.

    По его словам, легально завезенное масло низкого качества часто побеждают в объявленных как государством, так и другими организациями тендерах, поскольку с ними не из-за низкой цены не могут конкурировать более дорогие, но качественные масла.

    «С учетом того, что в стране не контролируется качественный контроль автомобильного масла, эта проблема остается нерешенной, более того, ее масштабы увеличиваются», - заявил Мтвралашвили.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.