• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    "Дочка" американской энерго-группы "Gulf International" входит на грузинский рынок нефтепродуктов


    12/04/2011 - 22:11:10

    Дочерняя компания энерго-группы США "Gulf Georgia" входит на рынок Грузии. "Gulf Georgia", которая присоединилась к одной из крупнейших транснациональных компаний "Gulf International" в оперировании в Грузии и в целом в Кавказском региона, начнет оперировать в Грузии в начале мая.

    Целью "Gulf International " в Грузии является внедрение высоких стандартов и импорт продуктов высшего качества, а также их реализация в оптовой и розничной сетях.

    Шеархолдеры "Gulf Georgia" уже приобрели от компаний "Сента", "Магнат" и OPDC автозаправочные станции и инициировали многомиллионную реновацию и ребрендинг.

    Компания в ближайшее время намерена оперировать в Грузии 110 автозаправочными станциями, а на протяжении последующих трех лет планирует увеличить их количество до 150.

    "Gulf Georgia" планирует внедрением новых стандартов, качества продуктов и гарантий качества осуществить настоящую революцию на рынке нефтепродуктов Грузии, и деятельность компании будет под постоянным надзором головного офиса "Gulf", расположенного в Лондоне.

    "После того, как цена барреля нефти превысила 100 долларов США, нефтяной рынок сталкивается с новыми вызовами, решение которых необходимо и этот процесс должен управляться крупными и сильными компаниями. "Gulf Georgia" разработала и внедряет особые скидки для корпоративных и лояльных клиентов", - заявил исполнительный директор "Gulf Georgia" Адам Янив.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.