• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Цена на дизтопливо в Армении увеличилась на 17,7%


    31/03/2011 - 15:04:31

    Цены на бензин и дизельное топливо в Армении в марте 2011 года по сравнению с тем же периодом 2010 года увеличились на 9,7% и 17,7% соответственно, сообщает Национальная статистическая служба Армении.

    При этом согласно полученной информации, в марте текущего года цены на бензин увеличились по сравнению с февралем в общей сложности на 3,5%, а на дизельное топливо - на 5%.

    В то же время бензин и дизельное топливо в марте нынешнего года по сравнению с декабрем 2010 года подорожали на 10,8% и 13,3% соответственно.

    В целом, цены на непродовольственные товары в марте по сравнению с мартом 2010 года выросли на 3,8%, а по сравнению с февралем – на 0,5%.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.