• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Ромпетрол Джорджия» расширяет сеть АЗС в Грузии


    05/01/2011 - 21:25:55

    «Ромпетрол Джорджия» расширяет сеть бензозаправочных станций и предлагает потребителям новую бензозаправочную станцию европейского уровня на 14-ом километре аллеи имени Давида Агмашенебели.

    6 января, в 12.00 первым потребителем 72-ой по счету новой станции станет победительница мега-шоу «Браво» Саломе Бакурадзе, которой генеральный директор «Ромпетрол Джорджия» Александр Албин передаст в подарок от компании ваучер на 1000 литров топлива Efix. Популярной певице, как почетному гостю, будет предоставлена возможность принять участие в открытии станции.
    «Ромпетрол Джорджия» спонсировала мега шоу «Браво» в течении всего сезона и учредила для победителя солидный приз - 1000 литров топлива «Efix». Проект завершился несколько дней назад. Так как открытие станции и награждение совпало, компания решила провести одновременно оба мероприятия.

    «За последний месяц это третья новая станция в нашей сети. В эти станции инвестировано 350 000 долларов и трудоустроено 40 человек. Новая станция полностью соответствует европейским стандартам. Как и все наши бензозаправочные станции - она оборудована американскими и европейскими системами «Tokheim» и «Shelf», которые обеспечивают абсолютную точность и меры безопасности. Станция оборудована противопожарной системой, видеонаблюдением. Как и во всей сети, на новой станции нашим потребителям будут предоставлены все виды топлива, включая все сервисы бренда «Fill&GO», также бесплатная чистка стекол, проверка уровня давления в шинах и добавление воздуха с помощью компрессора»,- заявил Александр Албин.

    Что касается планов компании, Александр Албин отметил, что «Ромпетрол» планирует инвестировать солидные суммы в расширение сети станций. Особое внимание будет уделяться внедрению новаций по контролю качества топлива. Кроме того, как и прежде, будут финансироваться социальные проекты и программы поддержки развития спорта.

    Компания «Ромпетрол» - крупнейший поставщик топлива европейского стандарта на рынке Грузии. Компания оперирует в Грузии 6 лет и за этот период инвестировала более 25 млн долларов США, трудоустроила до 800 сотрудников. Сеть компании состоит из 72 объектов, в том числе 9 партнерских, 14 IB (внутренних баз) и 1 Express станции.

    The Rompetrol Group N.V. является международной нефтяной компанией со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), работающей в 16 странах. Активы компании базируются во Франции, Испании, Румынии и в других странах Юго-Восточной Европы. Оборот компании - 10 млрд. долларов США. Владельцем The Rompetrol Group N.V. является АО «НК «КазМунайГаз».


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.