• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Энергетика  

    Азербайджанская нефть будет поставляться в США


    27/12/2010
    13:23:12


    В результате своп-операций между Беларусью, Азербайджаном и Венесуэлой Азербайджан будет поставлять нефть США, передает АПА.

    Как сообщил президент Государственной нефтяной компании Ровнаг Абдуллаев, в соответствии с соглашением, подписанным между Венесуэлой и Беларусью, Венесуэла будет поставлять Беларуси 5 миллионов тонн нефти ежегодно, и эти объемы в Беларусь доставит Азербайджан.

    Такое же количество нефти Венесуэла взамен продаст Азербайджану: "Азербайджан же будет переправлять эту нефть на танкерах сразу в США".


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.