• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Энергетика  

    SOCAR уже на 94% выполнила план открытия в Грузии АЗС собственного бренда


    27/11/2010
    14:27:52


    Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) продолжает развивать глобальную сеть автозаправочных станций (АЗС) бренда SOCAR.

    Как сказано в сообщении SOCAR, её дочерняя компания ООО Socar Georgia Petroleum открыла сразу 3 АЗС SOCAR в Озургети, Батуми и регионе Кварели. В итоге сеть таких АЗС в Грузии возросла до 56 заправок. До конца года она должна быть расширена до 60 АЗС.

    На сегодняшний день этот план выполнен на 94%. Помимо Грузии, SOCAR обладает АЗС в Азербайджане и в Украине.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.