• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Энергетика  

    "Теласи" оказывает поддержку ветеранам энергетического сектора Грузии


    21/05/2010
    15:26:35


    Электрораспределительная компания Тбилиси - АО "Теласи", начало осуществление программы по оказанию социальной поддержки Союзу ветеранов энергетики Грузии.
    "Теласи" стала одной из первых энергетических компаний, которая откликнулась на инициативу министра энергетики Грузии Александра Хетагури по оказанию поддержки заслуженным энергетикам страны.

    В рамках программы в виде единовременной помощи компания "Теласи" уже выделила Союзу 15 тыс. лари. Средства будут затрачены на оказание финансовой и социальной помощи социально необеспеченных ветеранов энергетики. Помимо единовременной помощи компания "Теласи" будет ежемесячно перечислять Союзу по 600 лари.

    "Мы должны ценить труд людей, которые много лет работали на благо грузинской энергетики. Результатом самоотверженного труда и огромного профессионализма предыдущих поколений энергетиков являются сегодняшние достижения энергетического сектора Грузии и многолетняя история ее развития. Наша помощь Союзу, это дань уважения и признание того неоценимого вклада, который внесли ветераны энергетики в развитие отрасли" - заявил генеральный директор АО "Теласи" Юрий Пимонов.

    ***Союз ветеранов энергетики Грузии создан в 2000 году и объединяет 250 энергетиков, которые в течение многих лет работали в секторах электроэнергетики, газа и нефти. Основная цель Союза - благотворительность. Союз оказывает ветеранам материальную помощь; помогает в приобретении медикаментов и оплате медицинских услуг; публикует статьи об известных и заслуженных энергетиках страны; занимается организацией юбилейных мероприятий и т.д.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.