• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Кабельная компания GMG приобрела право на показ матчей Лиги чемпионов


    08/08/2012 - 10:55:58

    Кабельная компания GMG будет транслировать матчи по футболу Лиги Чемпионов UEFA наряду с телекомпанией «Рустави 2» и Первым каналом «Общественного вещателя Грузии».

    По информации официальной веб-страницы UEFA, на групповом этапе все три телекомпании будут выпускать в своем эфире разные матчи в параллельном режиме. «Рустави 2» и «Первый канал» покажут один матч, а GMG — две встречи на каналах «GMG Футбол» и «GMG Спорт 1». В целом, телезрители смогут увидеть четыре матча группового этапа в прямом эфире.

    Как заявил Media.Ge главный продюсер GMG Бидзина Бараташвили, вещатели будут показывать разные матчи, пока это будет возможно. «Финал все три канала выпустят в эфир одновременно, и зрители по своему желанию смогут выбрать, трансляцию какой телекомпании смотреть. В прошлом году финал также одновременно выходил в эфире «Рустави 2» и «Первого канала», - отметил Бидзина Бараташвили.

    GMG, помимо матчей Лиги Чемпионов, также транслирует игры Лиги Европы UEFA. GMG владеет эксклюзивным правом на трансляцию данного чемпионата на территории Грузии уже второй сезон. Трансляция этого турнира начнется со встреч группового этапа, и два матча выйдут в параллельном режиме в эфире «GMG Футбол» и «GMG Спорт 1».

    Телекомпания «Рустави 2» владела эксклюзивным правом на трансляции матчей Лиги Чемпионов UEFA с 1999 года. С 2009 года показ этих матчей также начал «Общественный вещатель».

    GMG является кабельным вещателем, который начал вещание в январе 2011 года. Телекомпания на данный момент выпускает в эфир шесть каналов, в том числе три спортивных, два канала художественных фильмов и один женский канал.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.