• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    GNCC начинает исследование качества интернета в Грузии


    19/07/2012 - 15:17:38

    Национальная Комиссия по коммуникациям (GNCC) начинает исследование качества интернета.

    Как заявил председатель комиссии Иракли Чиковани, исследование в Грузии продолжится два года и его проведет иностранная компания. По его словам, в результате исследования компании не смогут вводить потребителей в заблуждение.

    «Уже год, как мы пытаемся провести данное исследование, но иностранные организации потребовали колоссальные суммы за обслуживание, которых мы физически не могли выплатить», - заявил Чиковани.

    В частности, по его словам, одна из компаний назвала цену в 1 миллион 200 тысяч евро, но комиссия отказалась платить данную сумму и выбрала новую компанию, которая в течение двух лет оценит качество интернета по ряду параметров.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.