• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    За что полюбили в Грузии неизвестную израильскую компанию сотовой связи?


    25/05/2012 - 10:28:19

    В Грузии сегодня не работает ни один израильский сотовый оператор. Действующих операторов в Грузии всего три – «Магти», «Джеосел» и «Билайн». Но как-то так оказалось, что у новой израильской компании сотовой связи «Голан телеком», на странице в Facebook, наибольшее количество «лайков» набрано из Грузии.

    Как сообщает израильское издание CursorInfo, «Голан телеком» появился на рынке сотовой связи в мае, однако уже имеет более 16 тысяч «лайков». Издание для сравнения приводит данные «лайков» у компании «Хот мобайл», которая тоже начала работу в этом месяце – у нее всего 523 «лайка».

    Издание отмечает, что покупка фиктивных «лайков» довольно распространенное явление в медийном бизнесе и часто применяется участниками рынка для раскрутки того или иного товара через социальные сети. Однако, сама компания «Голан телеком» заявила, что не покупала фиктивных «лайков», а столь резкий рост посетителей своей страницы объяснила «революцией» в ценах на телефонные разговоры. Из ответа не понятно, какое отношение имеет данная «революция» к жителям Грузии, где «Голан телеком» не оперирует.

    Кстати, ситуация с «Голан телеком» напоминает недавно нашумевшую в Грузии ситуацию, когда у одного из политических деятелей на странице Facebook за день появилось до 100 тысяч «лайков». Они тоже доказывали всей Грузии, что ничего не покупали.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.