• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Alcatel проведет в Грузии мировую премьеру мобильного телефона


    28/10/2011 - 18:43:57

    Французская компания ALCATEL впервые проведет в Грузии мировую премьеру мобильного телефона. Абоненты «Билайн» в Грузии станут первыми, кто увидит новейшую модель ALCATEL - ONE Touch ot 818.

    После Тбилиси премьера аппарата пройдет в разных городах мира, в том числе в Париже, Шанхае и так далее. В продажу он поступит через несколько недель.

    Премьеру проведет директор ALCATEL по продажам Александр Аршинов. Презентациям состоится 28 октября в 20:00 часов в гостинице «Редиссон Блу Иверия».


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.