• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Грузинская компания Greennet стала золотым партнером CISCO


    27/10/2011 - 12:18:30

    Грузинская сетевая и телекоммуникационная компания GREENNET стала золотым партнером мирового лидера в области сетевых и телекоммуникационных технологий - компании CISCO, сообщила журналистам менеджер CISCO по России, странам СНГ и Грузии Елена Руденко в среду 26 октября.

    "GREENNET стал золотым партнером CISCO. Это высшая степень квалификации, которая значит, что наш партнер хорошо обучил людей и у него есть инженеры высочайшего уровня, которых по всему миру наберется не более 10 тысяч человек. И в Грузии у нас еще есть другие партнеры, которые успешно развиваются", - сказала Руденко.

    По ее словам, также хорошо зарекомендовала себя грузинская телекоммуникационная компания DELTA TELECOM.

    Руденко отметила, что в Грузии CISCO видит хорошее развитие бизнеса во всех сегментах.
    "Это сферы малого и среднего бизнеса, работа с операторами связи, работа с органами государственной власти. Реализуется много социальных инициатив правительства. И ведь любая инициатива – подразумевает инфраструктуру. И часть инфраструктуры - это наш бизнес. Ведь в каждом сегменте должно быть сетевое обслуживание, чтобы пользователь не переживал – есть интернет или нет интернета, чтобы при пользовании банкоматами была обеспечена безопасная и конфиденциальная передача данных и так далее. Грузия - интересная страна с нашей точки зрения, и мы будем сюда инвестировать", - заявила представитель CISCO.

    В Тбилиси проходит трехдневная конференция CISCO, посвященная реализации новой партнерской программы Partner Led, которую Cisco инициировала во всем мире с целью повысить уровень прибыльности партнеров и увеличить охват рынка среднего и малого бизнеса. Общий объем инвестиций в программу во всем мире составит 75 миллионов долларов в период с 1 августа 2011 года по 30 июля 2012 года. Инвестиции будут направлены на развитие партнеров, обучение инженерного и менеджерского состава компаний-партнеров, осуществление совместных маркетинговых программ и повышение прибыльности партнеров.
    В тбилисской конференции участвуют представители девяти стран - Грузии, Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.