• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Импорт телефонных аппаратов в Грузию возрос на 18 процентов


    25/08/2011 - 15:31:33

    Импорт телефонных аппаратов в Грузию возрос на 18 процентов. По информации «Грузстата», в январе-июле 2011 года, в страну был осуществлен импорт телефонов на суму 71 933 500 лари, в то время, как в аналогичный период прошлого года, этот показатель составлял 60 726 600 лари.

    Телефонные аппараты, занимают 6-ую позицию в импортной десятке крупнейших торговых групп. Их доля составляет 2 процента.

    Напомним, что первую позицию среди крупнейших импортных товарных групп, занимают нефть и нефтепродукты, импорт которых составил 458 миллионов долларов и равен 13 процентам всего импорта. На втором месте легковые автомобили - 206 миллионов долларов, а на третьем - группы нефтяных газов и газообразные углеводороды - 150 миллионов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.