• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Магти» продолжает терять абонентов из-за портировки


    08/07/2011 - 13:36:43

    Обслуживанием портировки абонентских номеров воспользовались 60 700 абонентов. Из них 55 000 абонентов уже пользуются услугами другого оператора сотовой сети.

    По количеству привлеченных абонентов лидирует «Джеосел» и по положению на 7 июля 2011 года из данной компании в другую сеть перешло 16 300 абонентов, а компания привлекла из других сетей 27 700 абонентов.

    На втором месте «Билайн», откуда на другие операторы перешли 9 700 человек, а компания привлекла 11 300 абонентов.

    Что касается «Магти», то из ее сети ушло 28 800 абонентов, а сама компания привлекла 15 800 человек.

    По статистике портированных абонентов, «Джеосел» увеличила число своих абонентов на 11 400, «Билайн» - на 1 600 абонентов, а «Магти» потеряла 13 000 абонентов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.