• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Первый летний розыгрыш 2011 года компании «Джеосел» состоится 30 июня


    27/06/2011 - 13:30:25

    Первый летний розыгрыш 2011 года компании «Джеосел» состоится 30 июня.

    По информации компании, розыгрыш «Солнце, море и «Джеосел» пройдет в конце каждого летнего месяца. Будут разыграны 3 квартиры в Батуми и 6 путевок в 5-звездочную гостиницу в Турции на две персоны. Квартиры отремонтированы и оснащены техникой.

    Для участия абонента в розыгрыш необходимо пройти регистрацию, набрав комбинацию *033# OK. На каждые зачисленные абонентами 5 лари будет выдаваться один билет. Розыгрыш будет показан в прямо эфире телекомпании «Рустави 2» в 22:00 часов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.