• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Батуми определены игровые зоны


    30/05/2012 - 14:43:31

    Сакребуло Батуми определило территориальные зоны города, где допустимо, или запрещено обустройство лотерей, салона игральных аппаратов, азартного клуба, тотализатора, лото и бинго.

    По решению сакребуло, обустройство азартных игр допустимо на территории между улицами Петре Багратиони, Александра Сулаберидзе, Мамии Варшанидзе и генерала А. Абашидзе и в любом здании-строении, расположенном по обе стороны данных улиц.

    Обустройство азартных игр запрещено в зданиях-строениях, если они расположены в запрещенной законом территориальной зоне, а также в других зданиях, определенных законодательством Грузии.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.