• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Обладатели товарных чеков автоматически становятся участниками лотереи


    17/03/2012 - 13:44:50

    Парламент Грузии в пятницу, 16 марта, в укоренном режиме в трех чтениях принял поправки в закон "Об устройстве лотерей, азартных и прибыльных игр", согласно которым служба доходов министерства финансов получила право проводить поощрительный розыгрыш.

    В частности, как объясняют авторы законопроекта, розыгрыш будет проводиться среди лиц, получивших товарные чеки при приобретении любого продукта.

    Согласно замыслу авторов, каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше, отправив СМС с номером чека на короткий номер и выиграть денежный приз. Выигрышный фонд будет определять служба доходов.

    Законопроект вступит в силу после подписания президентом и опубликования в Законодательном вестнике страны.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.