• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Дональд Трамп приедет в Грузию 20 апреля


    15/03/2012 - 19:54:00

    Американский миллиардер Дональд Трамп приедет в Грузию 20 апреля. Информацию о визите американского миллиардера подтверждает исполнительный директор принадлежащей Трампу организации Майкл Кохен.

    По словам Кохена, компания Дональда Трампа уже завершила работу над архитектурой проекта, который должен быть построен в Батуми. По его же словам, Трамп приедет в Тбилиси 20 апреля с тем, чтобы провести переговоры в связи с проектом с Silk Road Group и президентом.

    Как известно, визит американского миллиардера в Грузию должен был состояться еще в декабре, однако его отложили, и тогда Silk Road Group пояснила, что визит предположительно состоится в начале 2012 года. Договор о сотрудничестве между организацией Трампа и Silk Road Group был оформлен в марте минувшего года в рамках визита президента Грузии Михаила Саакашвили в США.

    Между грузинской стороной и Дональдом Трампом был подписан договор, согласно которому в Грузии будет построен Trump Tower. Согласно плану, по инвестиции Трампа в Тбилиси и Батуми должны быть построены жилой комплекс и гостиница. В строительство на первом этапе будут вложены 250 миллионов американских долларов, однако руководство организации планирует в будущем увеличить инвестицию.

    После завершения проекта, помимо гостиницы и жилых квартир, в зданиях будут размещены коммерческие площади и казино.

    Речь идет также о том, что организация Дональда Трампа не построит эти здания, она даст Silk Road Group лицензию на использование собственного имени, однако компания Трампа осуществит управление двух этих проектов.

    По сообщению менеджмента начало строительства Trump Tower в Батуми планируется в начале 2013 года.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.