• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Международная доставка сборного груза


    24/02/2012 - 15:15:24

    Перевозка сборного груза - это весьма сложный и ответственный процесс. На сегодняшний день международные грузоперевозки являются хорошей возможность удобной транспортировки разных сборных грузов, при этом все компании таким способом могут отправить транспортный коридор даже с небольшим количеством товара, не увеличивая собственные финансовые затраты за место которое ваш груз не занимает. Перевозка грузов автотранспортом самый распространенный способ в доставке сборного груза.

    Во время перевозки сборных грузов каждая международная транспортная компания принимает от разных клиентов маленькие партии товара, и в зависимости от маршрута, сборные грузы из Китая, Европы или Германии направляют в нужный регион.

    В основном, такая разновидность грузоперевозок популярна среди маленьких фирм, но перевозка сборного груза в некоторых случаях крупные компании тоже интересует. Главным достоинством грузоперевозок разных сборных грузов является возможность большой экономии денег, так как в этом случае клиент транспортной компании не оплачивает незаполненное место в транспортном средстве либо контейнере.

    Как правило, сборные грузы из Европы и других стран являются неотъемлемой частью транспортировки небольшого груза. Процесс доставки сборных грузов начинается на складе транспортных компаний с приема товара в стране отправления. При этом необходимо чтобы транспортная компания и представители клиента согласовали параметры перевозимого груза, затем оформили экспедиторские документы, таможенное декларирование, страховой полис.

    Преимущества международной перевозки сборного груза:

    1. cамый экономичный вид транспортировки;

    2. доставляются грузы маленькими партиями, без значительных затрат на фрахтование грузового отдельного транспортного средства на регулярной основе;

    3. консолидация грузов в машине для многих заказчиков делает такой вид перевозок самым эффективным.



    Следующий этап заключается в упаковке этого сборного груза с помощью картонной тары либо деревянных ящиков. Только после формирования вашего сборного груза и качественной упаковки происходит его доставка в пункт назначения. Там его передают грузополучателю.

    В Германии много производимых товаров направляю на экспорт. Сборные грузы из Германии - в первую очередь, это, продукция химической промышленности, фармацевтических компаний, автопроизводителей. В последние годы к данным видам товаров еще добавилась сельскохозяйственная продукция и, конечно же, оборудование необходимое для ее переработки. Доставка сборного груза осуществляется с соблюдением мер предосторожности. Учитываются также индивидуальные особенности груза. Груз в зависимости от пожелания заказчика, может быть дополнительно маркирован, упакован и взвешен. Каждый сборный груз в обязательном порядке страхуется.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Wizz Air продолжает сокращать рейсы из Грузии в Европу
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.