• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    "Дексус" приступает к строительству нового торгового центра


    07/02/2012 - 15:11:46

    Компания "Дексус" приступает к строительству нового торгового центра "Уни Молл". Как заявляет представитель компании Ната Топурия, девелопмент Центра окажет большое влияние на развитие торговой инфраструктуры Тбилиси. Торговый центр будет размещаться на прилегающей к т.н. ярмарке Элиава территории, где, по словам Топурия, очень много их потенциальных клиентов из-за близости указанной ярмарки.

    "Именно поэтому решила компания построить новый торговый центр на прилегающей к ярмарке Элиава территории", - заявляет Топурия.

    По ее словам, "Уни Молл" будет трехэтажным торговым центром, на первом этакже которого будут размещаться сервис-центры банков, туристические агентства, объекты по реализации бижутерии, косметики, а также аптеки.

    На втором этаже будут размещаться магазины одежды и обуви, а на третьем - стройматериалов, домашней техники, освещения и вентиляционных систем, офисных и канцелярских товаров.

    На данном этапе, как заявляет Топурия, уже завершены монтажные работы и 25 октября текущего года центр уже будет иметь завершенный вид.

    Необходимо отметить, что компания "Дексус" является управляющим компанией "Центр-Поинт" и до сих пор не выполнила свои обязательства перед клиентами. На этом фоне возникает вопрос, почему компания решила начать новый бизнес, когда не выполнены старые обязательства.

    Учредитель агентства по недвижимости "Эрдо Групп" Гурам Палавандишвили объясняет это тем, что компания правильно выбрала месторасположение своего нового торгового центра, и в условиях правильного менеджмента сможет иметь высокую прибыль, что поможет в выполнении и старых обязательств.

    "Дексус" не имеет финансовых проблем, она полностью взяла на себя обязательства "Центр-Поинта". Когда компания берет такие большие обязательства, в отношении нее не должно возникать сомнений", - заявляет Палавандишвили "Коммерсанту".


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.