• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Завтра пройдет ежегодная традиционная рождественская ярмарка


    09/12/2011 - 17:26:12

    Завтра в гостинице «Шератон Метехи Палас» пройдет организованная Международной женской организацией традиционная рождественская ярмарка.

    В числе прочих, мероприятие поддерживает «ПроКредит Банк», который будет единственным банком, участвующим в рождественской ярмарке.

    По информации пресс-службы банка, различные орагнизации представят свою продукцию, будут устроены развлекательные и детские уголки.

    Предположительно, в этом году рождественскую ярморку откроет первая леди Грузии Сандра Элизабет Рулофс.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.