• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Десять турецких компаний планируют открыть в регионах Грузии швейные предприятия


    28/09/2011 - 12:15:17

    Как стало известно радио «Коммерсанту», десять крупнейших турецких компаний планируют на месте ознакомиться с тем потенциалом, который имеет Грузия для развития текстильной промышленности. Их визит запланирован на 13 октября, когда, по инициативе Национального инвестиционного агентства Грузии пройдет первый бизнес форум.

    Руководитель агентства поясняет, что их целью является развитие текстильной промышленности в регионах Грузии, строительство швейных фабрик. Каждая подобная фабрика может дать работу минимум 400-500 человек, что, по словам Кети Бочоришвили, создаст дополнительные рабочие места в региона. В основном речь идет о Гурии и Имерети. Рассматривается и вариант Тбилиси.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.