• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Почта Грузии» берет кредит в 1 млн. лари


    12/08/2011 - 15:14:14

    «Почта Грузии» для повышения эффективности своей работы берет кредит в 1 млн. лари. На эти деньги предполагается закупить автотранспортные средства - легковые автомашины, трайлеры, мотоциклеты и специальную технику.

    Кредит на 12 месяцев под 2% годовых выделило правительство Грузии. Выплату процента компания должна производить раз шесть месяцев, а выплата основной суммы может быть произведена по истечении срок разом.

    100 процентов доли в «Почте Грузии» принадлежит государству. Компания является основным почтовым оператором в Грузии. Она владеет 87 000 кв. м. земельным участком и строениями общей площадью 100 000 кв. м.

    По информации Министерства экономики и устойчивого развития, компания имеет имидж самого надежного обслуживания. В ней работают 1692 человека, уставной капитал составляет 38 878 317 лари.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.