• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Торговый центр «Смарт» откроется и в Батуми


    08/07/2011 - 18:18:13

    «Висол групп» продолжает расширять сеть супермаркетов «Смарт». 9 и июля в 12:00 часов в Батуми на улице Абусеридзе начинает строительство нового объекта.

    Торговый центр будет размещен на 6 500 квадратных метрах. Кроме супермаркета «Смарт» в здании будут размещены разные торговые объекты, Интернет зона, аптека, филиал банка и уголок для детей. В строительство будет вложено несколько миллионов лари. Работы осуществит строительная компания «Дельта». Начало строительства посетят мэр Батуми Роберт Чхаидзе и другие представили местных властей.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.