• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    PepsiCo взяла курс на поддержку инновационных технологий стартап-проектов в России


    25/06/2011 - 20:11:13
    sostav.ru

    Новая конкурсная программа PepsiCo10 направлена на поиск и поддержку инновационных технологических стартап-проектов. Смыл программы заключается в отборе 10 молодых технологических компаний и оказании поддержки их бизнесу. Выигравшие компании получат инвестиции в размере 10000 фунтов, а также консультационные услуги по развитию бизнеса от ведущих специалистов PepsiCo и ее партнеров. На основе выбранных технологий будут разрабатываться продукты, продвигающие бренды PepsiCo.

    Так, готовый продукт компании должен относиться к одной из 5 категорий: маркетинг в социальных сетях, мобильный маркетинг: продукты для телефонов, смартфонов, планшетов и др., технологии, используемые на местах продаж (магазины, рынки и т.п.), цифровое и онлайн-видео и игровые/образовательные платформы.

    Судьи программы - лучшие в мире бренд-менеджеры и медиа-консультанты, в том числе менеджеры высшего звена компаний OMD, Mashable, Weber Shandwick, Wired and Highland Capital Partners, a также старшие бренд-менеджеры различных брендов PepsiCo: Pepsi, Walkers, Tropicana, Quaker.

    В прошлом году такая программа была успешно запущена в США. На конкурс было прислано более 400 заявок. Среди победителей BreakOut Band - ресурс для начинающих музыкантов, где каждый может попробовать себя в роли диджея, создавая собственную музыку и обмениваясь своими треками с друзьями через мобильный телефон. Evil Genius Design разработала игру PepsiCo Super Shopper. Действие игры разворачивается в супермаркете и участнику игры необходимо собрать в тележку как можно больше продуктов PepsiCo. А также FanFeedr, которая разработала универсальную платформу для спортивных фанатов. Пользователи вносят информацию о своих спортивных предпочтениях (игрок, вид спорта, команда, страна и т.д.) и в дальнейшем получают самые свежие новости и видео, счета матчей и результаты трансферов.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.